Титульная страница сайта » Страницы истории » Доказательства существования богов. Более 200 сенсационных фотографий артефактов

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Доказательства существования богов. Более 200 сенсационных фотографий артефактов

Автор: Sniper-Forewer от 7 апреля 2013, посмотрело: 898



0
Доказательства существования богов. Более 200 сенсационных фотографий артефактов

Эрих фон Дэникен, автор бестселлеров, переведенных на многие языки мира и посвященных свидетельствам внеземного присутствия, раскрывает перед читателем тайны прошлого. Его новая книга «Доказательства существования богов» содержит более двухсот сенсационных цветных фотографий и информацию, сопровождающую их. По сути, это самая полная на сегодняшний день энциклопедия артефактов, дающая неоспоримые доказательства посещения Земли инопланетянами, или богами, как именует их Дэникен. Автор задается вопросами: почему наскальные рисунки, запечатленные в разных местах по всей планете, изображают одно и то же? разве народы доисторического мира общались между собой? как осуществлялась связь между континентами? возможно ли, что земляне перемещались на «летающих колесницах»? кто исследовал свидетельства деятельности богов по всей планете, пытаясь понять их мотивы? Давая исчерпывающие ответы на эти вопросы, автор рассеивает последние сомнения у тех, кто еще не верит во внеземное присутствие.

Название: Доказательства существования богов. Более 200 сенсационных фотографий артефактов
Издательство: Питер
Автор: Дэникен, Э. фон
Язык: русский
Год выпуска: 2013
Количество страниц: 224 с илл.
ISBN: 978-5-496-00244-8
Формат: pdf
Размер: 22,9Мб (+3%)

Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.