Титульная страница сайта » Разное » Пограничными тропами

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Пограничными тропами

Автор: chiv25vdbr от 15 февраля 2015, посмотрело: 803



0
Пограничными тропами

Автор: Быстрозоров И.С.
Название: Пограничными тропами
Издательство: ЦК ЛКСМУ "Молодь"
Год: 1957
Формат: PDF
Размер: 38,31 Мб
Страниц: 46
Язык: русский

Скан: chiv25vdbr

Беспокойной, напряженной жизнью живут пограничники. Днем и ночью, в любую погоду, охраняют они священные рубежи нашей любимой Отчизны. Овладевая военными знаниями, боевым мастерством, раскрывая уловки врага, многие пограничники за годы службы становятся настоящими следопытами.
Одним из ветеранов пограничной службы является старшина Алексей Сапегин. Имя Сапегина и его боевых товарищей известно далеко за пределами заставы. О их жизни и подвигах и рассказывается в этой повести.
Все главы написаны на документальном материале. Автор позволил себе сделать только некоторые отступления от происходивших событий и заменил фамилии отдельных пограничников — Дюкало, Червоненко, имена мальчиков — Сашки, Алеши.

Категория: Разное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.