Титульная страница сайта » Разное » Военно-техническая подготовка. Военно-технические основы построения средств и комплексов РЭП

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Военно-техническая подготовка. Военно-технические основы построения средств и комплексов РЭП

Автор: Semen_7 от 28 декабря 2015, посмотрело: 1382



0
Военно-техническая подготовка. Военно-технические основы построения средств и комплексов РЭП

Название: Военно-техническая подготовка. Военно-технические основы построения средств и комплексов РЭП
Автор: Осипов А.С.
Издательство: СФУ
Год издания: 2013
Страниц: 344
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 10,53 Mb

Описание: В учебнике изложены теоретические основы радиоэлектронной борьбы, основы построения радиопередающих, радиоприемных устройств, антенно-фидерных систем автоматизированных станций помех КВ- и УКВ-диапазонов и комплексов РЭБ-Н. Рассмотрена современная элементная база аппаратуры станций помех.
Содержание учебника соответствует учебной программе и тематическому плану изучения дисциплины «Военно-техническая подготовка. Военно-технические основы построения средств и комплексов РЭП».
Учебник предназначен для военных кафедр (факультетов военного обучения), обучающих студентов по военно-учетной специальности «Применение соединений, воинских частей и подразделений, вооруженных наземными средствами радиоэлектронной борьбы с наземными системами управления войсками и оружием», а также может быть полезен для преподавателей, ведущих названную учебную дисциплину, и студентам других радиотехнических специальностей.

Категория: Разное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.