Титульная страница сайта » Униформа » Все войны мировой истории по Харперской энциклопедии военной истории Р. Э. Дюпюи и Т. Н. Дюпюи. Том 2

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Все войны мировой истории по Харперской энциклопедии военной истории Р. Э. Дюпюи и Т. Н. Дюпюи. Том 2

Автор: alexsb16 от 4 ноября 2009, посмотрело: 7351



0
Все войны мировой истории по Харперской энциклопедии военной истории Р. Э. Дюпюи и Т. Н. Дюпюи. Том 2

Впервые в России выходит издание, в котором дана целостная картина мировой истории войн, развития вооруженных сил и военного дела с середины четвертого тысячелетия до Р. Х. до начала XXI века. Читатель найдет в российском дополненном издании «Харперской энциклопедии военной истории» Р. Э. и Т. Н. Дюпюи описание сражений мировой истории, анализ военных систем с древнейших времен до наших дней, статьи о выдающихся полководцах.
В издании показаны эволюция способов ведения боевых действий, появление различных родов войск и их влияние на стратегию и тактику. Значительное внимание уделяется роли техники и вооружения в военной истории человечества. Энциклопедия содержит огромное количество различных фактов, дат, имен, более четырех тысяч иллюстраций. Она поможет читателю рассмотреть прошлое через призму войн, которые на протяжении всего существования человечества определяли образ жизни и направление мысли всех цивилизаций. Вторая книга охватывает историю войн с X в. по XV в. Издательство будет благодарно читателям за возможные конкретные уточнения, дополнения и пожелания. Издание предназначено как для профессиональных историков, так и для всех, кто стремится понять мир, в котором живет.

Все войны мировой истории по Харперской энциклопедии военной истории Том 2 1000—1500 г.
Издательства: АСТ, Полигон
Год издания: 2004 г.
Автор: Р. Э. Дюпюи и Т. Н. Дюпюи.
ISBN 5-17-024080-5, 5-17-013493-2,
5-89173-259-9, 5-89173-218-1
ISBN: 5891732173
Страниц: 517 Pages
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 76 mb

Категория: Униформа, Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.