Титульная страница сайта » Видео » Эксперимент Геббельса / Das Goebbels-Experiment (2004) DVDRip

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Эксперимент Геббельса / Das Goebbels-Experiment (2004) DVDRip

Автор: valenteine от 11 декабря 2010, посмотрело: 1664



0
Эксперимент Геббельса / Das Goebbels-Experiment (2004) DVDRip

Эксперимент Геббельса / Das Goebbels-Experiment


Описание:
Йозеф Геббельс (1897-1945) в государстве NS был своего рода фирменным товарным знаком. Даже сегодня его имя сравнивают с беспардонным, циничным деятелем, ведшим, однако, время от времени успешную пропаганду. Периодически с Геббельсом ассоциируют некоторых не в меру активных политиков, которых следует заклеймить как особенно дурных подстрекателей и полемистов.
Однако жизнь Йозефа Геббельса очень трудно подпадает под какое-либо известное определение и тревожит настоятельно рекомендуемое некоторыми историками употребляемое ими сравнение как гений пропаганды или «Reichslugenbold».
Фильм Лутца Хахмайстера и Михаэля Клофта показывает, как Геббельс с завидным постоянством "изобретал" и по-новому инсценировал свои истоки, постепенно превращаясь во всё более радикально настроенного «национального социалиста» доведшего его до самоубийства с женой и детьми...
Он знакомит зрителей с карьерой современного политика средств массовой информации при этом весьма необычным способом – авторы отказались от каких бы то ни было комментариев; только сам Геббельс говорит со страниц своих дневников, которые он вёл беспрерывно с 1924 по 1945. Таким образом возникает психологический портрет человека, метавшегося между лиц, жаждущих мировой власти жалкого качества, с жаждой разрушения и политического восторга и herschwankte. Его эксперимент в вопросах стилизации и манипуляции, который он осуществлял не только с общественностью, но и с собой самим – то и было преступлением и он – первая жертва.
Геббельс был, как едва ли какой другой политик и агитатор до него, кинематографический и театральный постановщик. Фильм знакомит зрителей с маниакально-депрессивным активистом, мастером "особенной" жестикуляции и мимике, кроме того, возникает образ современного новостного менеджера и менеджера средств массовой информации, который занимается с полной преданностью и жаждой работы по всем спектрам общественной коммуникации – и, тем не менее, политически и нравственно по всем пунктам терпит неудачу...
На диске находится Bonus-Фильм «Der Heimatfrontdiktator» - "Диктатор родного фронта".

Название: Эксперимент Геббельса
Оригинальное название: Das Goebbels-Experiment
Год выпуска: 2004
Страна: Германия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:46:32; 00:58:56
Режиссер: Лутц Хахмайстер
Language: Deutsch
Перевод: Отсутствует

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1024x588 (16:9), 25 fps, XviD MPEG-4, ~ 1195 kbps avg; 720x486, 25 fps, XviD MPEG-4, ~ 1199 kbps avg
Аудио: 44.1 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Размер: 1.02 GB; 565 MB


Эксперимент Геббельса / Das Goebbels-Experiment



Диктатор родного фронта / Der Heimatfrontdiktator


Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.