Титульная страница сайта » Видео » Спецназ. 8 серия. Засада у Волчьей ямы (2004) TVRip

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Спецназ. 8 серия. Засада у Волчьей ямы (2004) TVRip

Автор: valenteine от 18 марта 2011, посмотрело: 1555



0
Спецназ. 8 серия. Засада у Волчьей ямы (2004) TVRip

Спецназ.
8 серия. Засада у Волчьей ямы


Описание:
Что мы с вами знаем о подразделениях специального назначения? Какие задачи они призваны решать? Какую подготовку проходят новобранцы и в каких условиях они ее получают? На что способен боец специального назначения? Одним словом, таких вопросов можно задать не одну сотню...
Данный документальный сериал покажет и расскажет о тех некоторых операциях, в которых доводилось участвовать различным подразделениям спецназа за всю историю своего существования.

8 серия. Засада у Волчьей ямы.
1 июня 1999 года... Чрезвычайное происшествие на юге Смоленской области... На окраине деревни Малышкино в багажнике легкового автомобиля обнаружены два тела - оба с перерезанным горлом. Осмотр места преступления не дал существенных улик: не было обнаружено ни орудия преступления, ни отпечатков пальцев. Только на мокрой земле осталось несколько следов от обуви на плоской подошве.
Оперативники начали опрашивать местных жителей и многие из них предположили, что к преступлению могут быть причастны братья Андрей и Петр Тополевы. Полтора года назад братья совершили вооруженное ограбление. Петр Тополев недавно освободился из заключения, а Андрей до сих пор находится в розыске. Судя по рассказам односельчан, братья и их приятель Сергей Гордеев уже около двух месяцев наводили страх на жителей окрестных деревень: они угрожали, грабили, избивали. Милиция несколько раз пыталась задержать преступников, но все трое профессиональные охотники и прекрасно ориентируются в окрестных лесах, они отлично стреляют и маскируются, поэтому каждый раз ухитрялись уйти безнаказанными.
Районному отделу милиции удалось выяснить, что убитые, обнаруженные в багажнике автомобиля - местные жители. Они продавали добытое Тополевыми и Гордеевым мясо диких животных. Операцию по поиску и задержанию бандитов возглавил подполковник Максим Батурин.

Сериал состоит из серий:
1. Задание особой важности.
2. Вымпел - не ради славы.
3. Крещение в аду.
4. Под залог жизни.
5. Не верь горному эху.
6. Поединок в горах.
7. Впереди страха.
8. Засада у Волчьей ямы.

Название: Спецназ
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:39:04
Режиссер: Владислав Сундаков
Перевод: Не требуется

Файл:
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 480x272, 29.97 fps, DivX 5, ~ 896 kbps avg, 0.229 bit/pixel
Аудио: 44.1 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Размер: 290 MB

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.