Титульная страница сайта » Видео » Нюрнберг: Суд над нацистами (2 серия из 3-х) / Nuremberg: Nazis on Trial (2006) SATRip

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Нюрнберг: Суд над нацистами (2 серия из 3-х) / Nuremberg: Nazis on Trial (2006) SATRip

Автор: valenteine от 24 марта 2011, посмотрело: 999



0
Нюрнберг: Суд над нацистами (2 серия из 3-х) / Nuremberg: Nazis on Trial (2006) SATRip

Нюрнберг: Суд над нацистами / Nuremberg: Nazis on Trial
2 серия из 3-х


Описание:
Связав воедино повествование и драматическую реконструкцию событий, документальный сериал рассказывает о трех ключевых фигурах нацистской Германии: Германе Геринге, Альберте Шпеере и Рудольфе Хессе. Обширные архивные документы из Европы и Америки, ранее неопубликованные материалы, включающие показания самих заключенных, возрождают на экране фигуры военных преступников. Программа прослеживает их судьбу с момента задержания до вынесения приговора и последовавших за этим событий. Геринг покончил жизнь самоубийством, Шпеер провел 20 лет за решеткой, Рудольф Хесс был приговорен к пожизненному заключению. Ключевые фигуры из лагеря союзников, воспоминания судей и обвинителей Нюрнбергского процесса, психологов и тюремных надзирателей позволяют представить, как проходил самый грандиозный судебный процесс в истории.

2 серия. Герман Геринг / Hermann Goering: "Prisoner Number One". Герман Геринг был главнокомандующим Люфтваффе и преданным соратником Гитлера. Этот эпизод посвящен последнему поражению Геринга и решающей роли, которую в нем сыграл еврейский тюремный психолог Гюстав Гилберт. Геринг был признан виновным по всем пунктам обвинения и приговорен к смертной казни. Однако 14 октября 1946 года, в ночь перед исполнением приговора он покончил жизнь самоубийством, приняв цианистый калий. Неизвестно, держал ли Геринг яд в своей камере, или его тайком пронес в тюрьму один из охранников.

Название: Нюрнберг: Суд над нацистами
Оригинальное название: Nuremberg: Nazis on Trial
Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания / США / BBC / Discovery Channel
Жанр: Документально-постановочный, исторический
Продолжительность: 00:57:16
Режиссер:Найджел Патерсон, Пол Брэдшоу, Майкл Вэйддинг
В ролях: Роберт Пью, Адам Годли, Колин Стинтон, Тим Вудворд, Ричард Дерден, Мэтью Макфейден, Бен Кросс, Стюарт Банс, Энтони Валентайн, Руперт Ванситтарт
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400, 25 fps, XviD MPEG-4, ~ 1610 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Размер: 659 MB

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.