Титульная страница сайта » Видео » Спецназ. 15 серия. По золотому следу (2004) TVRip

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Спецназ. 15 серия. По золотому следу (2004) TVRip

Автор: valenteine от 30 мая 2011, посмотрело: 1263



0
Спецназ. 15 серия. По золотому следу (2004) TVRip

Спецназ.
15 серия. По золотому следу


Описание:
Что мы с вами знаем о подразделениях специального назначения? Какие задачи они призваны решать? Какую подготовку проходят новобранцы и в каких условиях они ее получают? На что способен боец специального назначения? Одним словом, таких вопросов можно задать не одну сотню...
Данный документальный сериал покажет и расскажет о тех некоторых операциях, в которых доводилось участвовать различным подразделениям спецназа за всю историю своего существования.

15 серия. По золотому следу.
Следующее нападение – на местного плотника Шилова, бандиты избили и связали его, угнали его машину.
Отряд СОБР выезжает по предполагаемому следу бандитов. А в это время совершено еще одно нападение – на местного фермера, угнан его УАЗ. Нет сомнений, что эти преступления связаны. Но как? Священник, археолог, плотник… и, угон машин…. На первый взгляд – никакой логики. Но как-то надо предотвратить следующие преступления, если они запланированы… В брошенной машине бандитов обнаружены продукты и несколько бутылок водки со странным беловатым осадком. Экспертиза показывает, что в водку добавлен клофелин, причем, в смертельном количестве… Вопросов становится все больше. И до сих пор – никаких зацепок! Один из сотрудников археологической экспедиции, который может помочь следствию, естественно, пропадает. СОБРовцы выясняют, что этот археолог был в приятельских отношениях с Шиловым – плотником, на которого также было совершено нападение. Разговор с Шиловым должен расставить все точки над "и". Правда, в его версии несколько несовпадений, но пока оснований для задержания и допроса нет. Но все-таки ясно, что Шилов – не просто одна из жертв загадочной преступной группы.
История оказывается гораздо более запутанной, чем можно было подумать, замысел преступления – хитрым, а организатор многочисленных нападений – на редкость коварным и изворотливым…

Название: Спецназ
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:38:56
Режиссер: Андрей Иванов
Перевод: Не требуется

Файл:
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x540 (1.33:1), 25.002 fps, DivX Codec 5.05 ~1200 kbps avg, 0.124 bit/pixel
Аудио: 44.1 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~161.00 kbps avg
Размер: 383 MB

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.