Титульная страница сайта » Видео » Спецназ. 17 серия. В оперативных сводках не значились (2004) TVRip

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Спецназ. 17 серия. В оперативных сводках не значились (2004) TVRip

Автор: valenteine от 2 июня 2011, посмотрело: 1288



0
Спецназ. 17 серия. В оперативных сводках не значились (2004) TVRip

Спецназ.
17 серия. В оперативных сводках не значились


Описание:
Что мы с вами знаем о подразделениях специального назначения? Какие задачи они призваны решать? Какую подготовку проходят новобранцы и в каких условиях они ее получают? На что способен боец специального назначения? Одним словом, таких вопросов можно задать не одну сотню...
Данный документальный сериал покажет и расскажет о тех некоторых операциях, в которых доводилось участвовать различным подразделениям спецназа за всю историю своего существования.

17 серия. В оперативных сводках не значились.
Отряд Внутренних войск "Росич" основан 18 августа 1992 года. Основное назначение этого отряда - борьба с терроризмом, незаконными вооруженными формированиями и освобождение заложников. Спецназовцы работают в особо опасных условиях. Бойцы "Росича" обеспечивают прикрытие другим группам специального назначения в экстремальных ситуациях и участвуют в проведении специальных операций по задержанию главарей крупных банд.
С 1993 года отряд выполняет задачи в Северо-Кавказском регионе. Бойцы "Росича" принимали участие в спецоперациях двух чеченских кампаний: в Алхан-Кале, Комсомольском, Катар-Юрте, неизменно проявляя мужество и героизм.
Отряд Росич Шестеро бойцов в отряде удостоены звания "Герой Российской Федерации". Сто семьдесят четыре человека награждены "Орденом Мужества" и другими орденами и медалями.
Вы увидите, как спецназ проводит операцию по обезвреживанию банды, похитившей оружие из воинской части. Цель бандитов - захват стратегического сырья. Но в ходе операции выясняются и другие задачи бандитов.
В фильме будут показаны уникальные кадры работы спецназа.

Название: Спецназ
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:38:55
Режиссер: Андрей Иванов
Перевод: Не требуется

Файл:
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25.000 fps, DivX Codec 5.05 ~1897 kbps avg, 0.247 bit/pixel
Аудио: 44.1 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 567 MB

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.