Титульная страница сайта » Видео » Бессмертная война. 3 фильм. Черчилль. Железные объятия союзника

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Бессмертная война. 3 фильм. Черчилль. Железные объятия союзника

Автор: valenteine от 15 мая 2012, посмотрело: 933



0
Бессмертная война. 3 фильм. Черчилль. Железные объятия союзника

Бессмертная война.
3 фильм. Черчилль. Железные объятия союзника


Описание:
Имеет ли история сослагательное наклонение? Могло ли случиться так, что лидеры четырех государств, определивших ход истории в середине ХХ века, примут не те решения, которые были приняты? Как бы тогда сложилась жизнь человечества? Авторы фильма рассмотрят эти вопросы на конкретных примерах, связанных с историей Второй мировой войны. Наш фильм - это попытка взглянуть на одну из самых страшных трагедий ХХ века – Вторую мировую с позиции альтернативной истории.

3 фильм. Черчилль. Железные объятия союзника. После Великой Победы в мае 1945 года прошло всего несколько лет, но уже никто не смог бы назвать друзьями бывших союзников по антигитлеровской коалиции. Стремительно нарастала напряженность между блоком социалистических государств во главе со сталинским СССР и развитыми капиталистическими странами, возглавляемыми США и Великобританией. Обладая ядерным оружием, Америка вполне могла рассчитывать на победу в Третьей мировой войне, если бы такая война состоялась. Черчилль известен как ярый противник Коммунизма во всех его проявлениях. Именно Черчилль призвал в своей знаменитой Фултонской речи "опустить Железный Занавес" перед Советским Союзом, стремящимся расширить свое влияние по всему миру. Черчилль – именно тот человек, который готов взять на себя ответственность за то, чтобы уговорить Трумэна нанести по Советам ядерный удар, пока они не создали собственную атомную бомбу.

Название: Бессмертная война
Год выпуска: 2005
Страна: Россия, Кинокомпания "Арчи-Фильм", студия "Караван-АРТ"
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~ 00:39:00
Режиссер: Александр Иванкин, Антон Васильев
Язык: Русский

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4, ~ 1104 kbps avg, 0.143 bit/pixel
Аудио: 44.1 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Размер: 345 MB

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.