Титульная страница сайта » Видео » Бессмертная война. 4 фильм. Сталин. Раб и властелин

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Бессмертная война. 4 фильм. Сталин. Раб и властелин

Автор: valenteine от 16 мая 2012, посмотрело: 1518



0
Бессмертная война. 4 фильм. Сталин. Раб и властелин

Бессмертная война.
4 фильм. Сталин. Раб и властелин


Описание:
Имеет ли история сослагательное наклонение? Могло ли случиться так, что лидеры четырех государств, определивших ход истории в середине ХХ века, примут не те решения, которые были приняты? Как бы тогда сложилась жизнь человечества? Авторы фильма рассмотрят эти вопросы на конкретных примерах, связанных с историей Второй мировой войны. Наш фильм - это попытка взглянуть на одну из самых страшных трагедий ХХ века – Вторую мировую с позиции альтернативной истории.

4 фильм. Сталин. Раб и властелин. Судьба предоставила Иосифу Сталину великий шанс - спасти все человечество от рабства и гибели. И он, воззвав к своему могучему народу, воспользовался этим шансом. Сталин не мог исключить того, что в 1940 году в силу каких-либо случайных обстоятельств может начаться большая война. И возможно на два фронта! Мог ли он допустить подобную "случайность"? Нет! Сталин, в отличии от Гитлера, не считал, что его охраняет Провидение! И он не выбирал между добром и злом. Из двух зол, как он считал, он выбрал меньшее. Сталина можно обвинять в тупой нечеловеческой жестокости, во всех смертных грехах. Но только не в авантюризме! Сталин был очень острожным человеком, а напасть в 1941 году на немецкую армию – это авантюризм... Беспрецедентные преступления Иосифа Сталина на пути укрепления единоличной власти не подлежат оправданию... Но есть, как говорят в народе - "напраслина". Касается она, прежде всего, одного из самых больных мест нашей истории – советско-германских "Пактов о ненападении и о дружбе".

Название: Бессмертная война
Год выпуска: 2005
Страна: Россия, Кинокомпания "Арчи-Фильм", студия "Караван-АРТ"
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~ 00:39:00
Режиссер: Александр Иванкин, Антон Васильев
Язык: Русский

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4, ~ 1104 kbps avg, 0.143 bit/pixel
Аудио: 44.1 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Размер: 345 MB

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.