Титульная страница сайта » Видео » История военных парадов на Красной площади. Фильм 2 (2012) SATRip

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

История военных парадов на Красной площади. Фильм 2 (2012) SATRip

Автор: valenteine от 5 июня 2012, посмотрело: 1044



0
История военных парадов на Красной площади. Фильм 2 (2012) SATRip

История военных парадов на Красной площади.
Фильм 2


Описание:
Красная площадь - сердце России, визитная карточка Москвы, место паломничества миллионов гостей столицы. Но у Красной площади есть и еще одно, быть может, наиболее важнейшее предназначение. Парады у стен Кремля - это традиционный и красочный ритуал, вызывающий гордость граждан России и опасение явных и скрытых недругов. В дни государственных праздников и народных торжеств по Красной площади проходили строем лучшие представители вооруженных сил, элита армии и флота. Сменялись эпохи и правительства, социальные системы и названия нашей страны, но одно оставалось неизменным на протяжении многих десятилетий - парады на Красной площади демонстрировали готовность государства постоять за себя, отразить натиск супостата, покарать его за посягательство на Землю Русскую.
Фильм 2. Во втором фильме серии "История военных парадов на Красной площади" идёт рассказ о парадах, состоявшихся непосредственно накануне и в период Великой Отечественной Войны. Первомайский парад 41-го. Чем была вооружена Красная Армия непосредственно перед войной? Какой доклад подготовил немецкому Верховному командованию полковник Кребс, присутствовавший на параде? Парад 7 ноября 1941-го года значится в документах, как военная операция. Своим значением этот парад стоит в одном ряду с великими битвами Великой Отечественной Войны. На первомайском параде 45-го было продемонстрировано оружие, которым Красная Армия разгромила фашизм. Неожиданный поворот судьбы генерала Кребса. Парад Победы. Неизвестные страницы истории подготовки к параду. Почему Знамя Победы, водружённое над Рейхстагом не участвовало в параде Победы?

Название: История военных парадов на Красной площади
Год выпуска: 2012
Страна: Россия, телеканал «ЗВЕЗДА», студия «КРЫЛЬЯ РОССИИ»
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~ 00:38:00
Режиссер: Андрей Поляков, Андрей Крюковский
Язык: Русский

Файл:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4, ~ 1497 kbps avg, 0.161 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Размер: 443 MB

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.