Титульная страница сайта » Видео » Тайны Третьего Рейха. 3 серия / Geheimnisse des Dritten Reichs

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Тайны Третьего Рейха. 3 серия / Geheimnisse des Dritten Reichs

Автор: valenteine от 28 июня 2012, посмотрело: 1338



0
Тайны Третьего Рейха. 3 серия / Geheimnisse des Dritten Reichs

Тайны Третьего Рейха. 3 серия /
Geheimnisse des Dritten Reichs


Описание:
В этих шести эпизодах, относящихся к современной истории, авторы ленты пытаются разобраться в тайнах «Третьего Рейха» и, основываясь на новых поразительных результатах научных исследований в этой области, направляют свой взгляд на выяснение некоторых событий периода Второй Мировой войны.
3 серия. Himmlers Macht (Власть Гиммлера). Генрих Гиммлер: рейхсфюрер СС, начальник полиции, министр внутренних дел, полководец. Самый могущественный Паладин Гитлера и по сей день является великой тайной. Почему Гиммлер тайком занимался поиском ведьм? Давал ли он, а не Гитлер приказ убивать евреев, как некоторые исследователи предполагают сегодня? И какую роль играла таинственная любовница, с которой он вёл в течение долгих лет тайную двойную жизнь?
В замке графов Гаугвица в Нижней Силезии в 1945 году библиотекарь сделал невероятное открытие: по остатку у Генриха Гиммлера в 1935 году выдано «ведьм по специальному заказу рейхсфюрера СС» – 3621 папка, картотека, состоящая из 30 000 листов. Более новые исследования указывают: это были части совершенно секретного плана Гиммлера, который имел своей целью, по меньшей мере, уничтожение христианского мира. Для Гиммлера даже как частное лицо – он всегда остаётся политиком. Его первый сексуальный опыт был в 27, когда он познакомился с Маргарет Боден старше на 7 лет. Годом позже они сочетались браком, но страсть друг к другу быстро угасла. В 1937 году новая женщина вошла в жизнь Гиммлера: Хедвиг Поттаст, его личный секретарь. Роман должен был оставаться тайной, даже если он примерял нацистскую идеологию на себе: в соответствии с германским обычаем, убеждал он себя, «расово правильные» эсэсовцы имеют право на вторую жену. Хедвиг Поттаст родила вначале мальчика, в 1944 дочь. Кроме того, он поощрял своих эсэсовцев, чтобы те заботились о подрастающем поколении – в пределах семьи и вне брака. В соответствии с целью Великогерманской империи, со 120 миллионами человек, которые должны были господствовать от Атлантики до Урала. Но что делать с людьми, которые уже живут на Востоке? Они должны погибнуть в освободительно-истребительной войне 1941 года против Советского Союза...
В тени этой войны имело место преступление против человечности. В течение десятилетий исследователи по всему миру искали приказ Гитлера по Холокосту. Соответствующий документ так не был найден. И всё же, был ли это, вообще, Гитлер, который отдал конкретную команду? Или кто-то другой поработал здесь – Генрих Гиммлер?

Название: Тайны Третьего Рейха
Оригинальное название: Geheimnisse des Dritten Reichs
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, loopfilm, Februar Film, ZDF-Mediathek
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~ 00:43:00
Режиссер: Флориан Дитрих, Кристоф Вермке
Язык: Немецкий
Перевод: Отсутствует

Файл:
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 (16:9), 25 fps, MPEG-4(H.264), 3141 Kbps, Qf 0.136
Аудио: 2 channel, 48000 Hz, 384 kbps, ATSC/A-52 Dolby AC3
Размер: 1.07 GB

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.