Титульная страница сайта » Видео » Международный терроризм / International Terrorism. Since 1945 фильм 5 Организация освобождения Палестины

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Международный терроризм / International Terrorism. Since 1945 фильм 5 Организация освобождения Палестины

Автор: Backfire от 8 июля 2012, посмотрело: 718



0
Международный терроризм / International Terrorism. Since 1945  фильм 5 Организация освобождения Палестины

Международный терроризм / International Terrorism. Since 1945 фильм 5 Организация освобождения Палестины
Год выпуска: 2009
Страна: США / Nugus/Martin Productions
Жанр: Документальный
Продолжительность: 25 x ~ 00:26:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Джонатан Мартин, Николас Райт
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, ~ 1512 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Этот документальный цикл рассказывает о самых знаменитых террористических группировках и террористических актах, начиная с 1945 года. От терракта 9/11 к ужасу Лондонских взрывов, террористические акты оставили свой след во всем мире. Сериал рассматривает различные течения терроризма в историческом контексте, их лидеров и те политические течения, которые они представляют. Как террористические группы, активные в Израиле после второй мировой войны в конечном счете преобразовались в современный Mossad? Какие факторы положили конец городской войне в Северной Ирландии? Почему Осама бен Ладен стал террористом № 1? На эти и многие другие вопросы авторы сериала пытаются дать правдивые ответы с использованием редких архивных кадров, профессиональных заключений экспертов и трехмерной графики.

Организация освобождения Палестины
27 июня 1976 года группа палестинских террористов из Организации освобождения Палестины (ООП) угнала французский самолёт. Самолёт был вынужден сесть в Уганде, которой в те годы управлял Иди Амин. Заложники в самолёте были освобождены благодаря вмешательству израильского спецназа. За четыре года до этого одно из подразделений ООП, «Чёрный сентябрь», устроили теракт на Мюнхенской Олимпиаде. Лидер ООП, Ясир Арафат, считался одним из лидеров международного терроризма до тех пор, пока не согласился сесть за стол переговоров.

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.