Титульная страница сайта » Видео » История танков времён II Мировой войны. Фильм 4 / Die Geschichte der Panzer im 2. Weltkrieg

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

История танков времён II Мировой войны. Фильм 4 / Die Geschichte der Panzer im 2. Weltkrieg

Автор: valenteine от 2 августа 2012, посмотрело: 1024



0
История танков времён II Мировой войны. Фильм 4 / Die Geschichte der Panzer im 2. Weltkrieg

История танков времён II Мировой войны. Фильм 4 /
Die Geschichte der Panzer im 2. Weltkrieg


Описание:
«История танков времён II Мировой войны» рассказывает понятным и живым образом историю создания этого типа оружия, которое в 20-ом веке существенно изменило ход войны точно так, как несколько столетий ранее изобретение человечеством пороха послужило началу динамичных агрессивно-захватнических войн.
Документальная лента этого DVD описывает хронологию развития танков с ранних её истоков со времён 1-ой Мировой войны. С помощью подлинных кино-документов, представляющих различные типы бронетехники, показан первоначальный триумф немецких войск в первые годы войны. Сравнение технических данных указывает сильные и слабые стороны различных моделей бронетехники, а также освещается стратегическое значение и цель использования этого оружия. В первой части рассказывается об использование бронетехники во время нападения немецких войск на Польшу в 1939 году, а также во время вторжения в Голландию, Францию и Бельгию в 1940, в которых участвовало примерно 2.500 танков.
Во второй части отражено нападение Германии на Советский Союз и бои в Северной Африки во внушительных батальных сценах, в которых немецкие войска своей бронетехникой доказывают техническое и тактическое превосходство в ведении молниеносной войны.
На этом DVD (3-4 фильмы) авторы ленты рассказывают об участившихся неудачах немцев в танковых сражениях во второй половине войны. Степень развития различных типов бронетехники и её использование раскрывается с помощью подлинных сцен и фрагментов из различных боевых кино-журналов, а также с помощью сравнительных таблиц боевого и иного оснащения. Технические данные многих представленных моделей бронетехники позволяют сравнить немецкие танки и аналогичную технику противника.
С помощью 'нарезки' большого количества различных кино-документов показаны яркие сцены в местах крупных сражений и реальные битвы 'железных' коней, которые имели решающее значение в ходе 2-ой Мировой войны. Начиная со второго наступления Роммеля в Северной Африке в 1942, а также о первом большом поражении немцев у стен Сталинграда, вплоть до окончательного краха Германии в 1945-ом...
Фильм 4. Uberraschendes Ende des Blitzkrieges (1943-1945).

Название: История танков времён WWII
Оригинальное название: Die Geschichte der Panzer im 2. Weltkrieg
Год выпуска: 1988
Страна: Германия, Великобритания
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:52:16
Режиссер: Карл Фишер
Язык: Немецкий
Перевод: Отсутствует

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x560 (1.29:1), 25 fps, H.264 MPEG4, ~ 2378 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, ATSC/A-52 Dolby AC3 , 2 ch, 224.00 kbps avg
Размер: 1017 MB

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.