Титульная страница сайта » Военные автомобили » Полицейские машины мира №78 (2016) Daf 33 полиция Нидерландов

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Полицейские машины мира №78 (2016) Daf 33 полиция Нидерландов

Автор: alexsb16 от 9 января 2024, посмотрело: 907



0
Полицейские машины мира №78 (2016) Daf 33 полиция Нидерландов

«Полицейские машины мира» - в журнале сегодня будет представлен Daf 33. История транспортных средств, используемых в качестве полицейских автомобилей, нетрадиционный взгляд на страну и ее историю, очерк об одном из самых опасных городов, преступности, полиции, рассказ о борьбе с преступностью и сотрудниках полиции, чья служба неразрывно связана с автомобилем номера.

Чуть позже в мастерской начали ремонтировать, а затем и изготавливать тракторные и автомобильные прицепы. В 1932 году предприятие получило название «Фабрика прицепов братьев ван Доорне» (Van Doorne's Aanhangwagenfabriek, сокращенно DAF). Спустя четыре года братья замахнулись на более сложные работы и стали переделывать обычные легковые и грузовые автомобили в трехосные с колесной формулой «6x4». Тогда же появился и первый автомобиль DAF. Это была амфибия МС139, предназначенная для использования в армейских подразделениях. В 1940 году был построен первый грузовик, а спустя десять лет компания получила признание как производитель грузовых и коммерческих автомобилей.
Однако был в истории марки период, когда наряду с крупногабаритной техникой DAF выпускал и легковые автомобили. Первенцем стал миниатюрный DAF 600, презентованный на автосалоне в Амстердаме в феврале 1958 года. Автомобиль оснащался двухцилиндровым мотором объемом 590 см3, мощностью 22 л. с. и полностью независимой подвеской. Особенностью новинки была автоматическая ременная трансмиссия Variomatic. Машина произвела настоящий фурор среди специалистов, а ее популярность на внутреннем и европейском рынках превзошла самые смелые ожидания маркетологов компании. Это вдохновило DAF на создание целой серии компактных пассажирских автомобилей, оснащавшихся вариаторами.

Название: Полицейские машины мира №78 (2016). Daf 33
Издательство: DeAgostini
Год издания: 2016
Страниц: 16
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 16,97 MB

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Военные автомобили

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.