Титульная страница сайта » Военные компании » Чеченская война. Работа над ошибками

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Чеченская война. Работа над ошибками

Автор: m2010 от 14 февраля 2011, посмотрело: 3036



0
Чеченская война. Работа над ошибками

Название: Чеченская война. Работа над ошибками
Издательство: Яуза,Эксмо
Год издания: 2009
Страниц: 336
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 41.9 Мб

О Чеченской войне написано немало - сотни статей, десятки книг, - но по большей части это либо отклики "на злобу дня", либо беллетризированные мемуары. До последнего времени не было самого главного - анализа и обобщения боевого опыта чеченских кампаний, углубленной работы над ошибками. Так уже случилось в 1990-е, когда остался невостребованным и был фактически утерян бесценный опыт Афганистана...
Представленная вашему вниманию книга проекта "Боевой опыт Чеченской войны" призвана исправить ситуацию. Это осмысление уроков обеих чеченских кампаний, глубокий анализ основных операций, откровенные свидетельства непосредственных участников боевых действий. Это конкретные рекомендации тех, кто добыл победу на Кавказе: снайперов и спецназовцев, авианаводчиков и мотострелков, саперов и огнеметчиков; честный и в высшей степени компетентный рассказ о том, как выжить и победить в современной войне.

Категория: Военные компании

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.