Титульная страница сайта » Оружие » Ножи. Полная энциклопедия оружия и снаряжения

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Ножи. Полная энциклопедия оружия и снаряжения

Автор: alexsb16 от 11 августа 2023, посмотрело: 4247



0
Ножи. Полная энциклопедия оружия и снаряжения


Эта книга о том, как выжить в современном мире. Военные конфликты, техногенные и природные катастрофы, теракты, разгул преступности, политические волнения - все это может стать реальностью для каждого. И в этой реальности будет жизненным необходимым знать способы выживания. Выживания с оружием в руках. Впрочем, даже обычная прогулка в лесу, не говоря о дальнем походе, требует умения обращения с оружием и специальным снаряжением.
Как выжить, какой инструмент или какое оружие выбрать, где его купить или сделать самому, как правильно его использовать - об этом книга И.Скрылева "Полная энциклопедия оружия и снаряжения. Ножи". В книге описывается весь спектр актуальных для российских условий моделей и типов холодного и ударно-дробящего оружия. Особое внимание автор уделяет выбору оружия или инструмента для применения в конкретных ситуациях, внимательно рассматривая все критерии, которые необходимо учитывать при выборе ножа, который не подведет в критический момент, что выделяет эту книгу из ряда аналогичных.

Ножи. Полная энциклопедия оружия и снаряжения
автор: Игорь Александрович Скрылев
Издательство: Эксмо
Год издания: 2008
ISBN: 978 5699188277
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: ст. 272
Размер: 98.4 Mb

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Оружие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.