Титульная страница сайта » ЗРК и артиллерия » Пороховые реактивные снаряды. Часть II

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Пороховые реактивные снаряды. Часть II

Автор: Semen_7 от 6 июня 2012, посмотрело: 1958



0
Пороховые реактивные снаряды. Часть II


Описание: В данной части книги освещены вопросы конструирования и производства реактивных снарядов. Книга предназначена для слушателей Артиллерийской Академии и инженеров, работающих в области реактивной техники.
Помимо изложения вопросов проектирования реактивных снарядов в книге рассмотрены также технологические особенности производства реактивных снарядов и ряд вопросов, связанных с работой военпреда.
При изложении курса автор стремился дать критическую оценку различным образцам реактивных снарядов и их элементов, с тем чтобы научить военного инженера правильно оценивать реактивное вооружение и грамотно ставить перед промышленностью технические задачи при разработке новых образцов.

Название: Пороховые реактивные снаряды. Часть II. Устройство. Проектирование и производство пороховых реактивных снарядов
Автор: Замковец В.Ф.
Издательство: Артиллерийская Ордена Ленина и Ордена Суворова Академии имени Дзержинского
Год издания: 1949
Страниц: 459
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 242,97 Mb


Категория: ЗРК и артиллерия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.