Титульная страница сайта » Авиация » Авиация Второй Мировой » СССР и Союзники » Советские многобашенные монстры (Бронетехника СССР)

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Советские многобашенные монстры (Бронетехника СССР)

Автор: alexsb16 от 10 октября 2013, посмотрело: 2085



0
Советские многобашенные монстры (Бронетехника СССР)

Они должны были олицетворять непобедимость Красной Армии. Создание этих монстров явилось кульминацией советской конструкторской мысли для наземной техники. Самые массовые из многобашенных монстров, это танки Т-35. Они пугали иностранных военных на Советских парадах, а в первые дни войны были практически все потеряны. К концу тридцатых годов стало ясно, что век многобашенных машин с противопульным бронированием прошел. В СССР начали разрабатывать две совершенно новые машины, танки СМК, Т-100. Но эти машины не пошли в серию, хотя весьма неплохо проявили себя во время финской кампании. Они явились как бы переходными между тяжелыми танками первой половины тридцатых годов, машинами серии КВ. В этом фильме рассказывается об истории создания, боевом применении, тактико-технических характеристиках танков Т-35, Т-100, СМК.

Бронетехника СССР/ Советские многобашенные монстры
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: MPEG-4, XviD, 704x528, 1798 kbps
Язык: русский
Звук: MP3, 48000Hz, 128 kbps, Stereo
Размер: 756 MB

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: СССР и Союзники, Бронетехника, Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.