Титульная страница сайта » Бронетехника » Бронетехника Второй Мировой » Фронтовая иллюстрация №4 2001 - Прелюдия к Барбароссе

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Фронтовая иллюстрация №4 2001 - Прелюдия к Барбароссе

Автор: alexsb16 от 10 апреля 2021, посмотрело: 4529



0
Фронтовая иллюстрация № 4 2001 - Прелюдия к Барбароссе

издательство "Стратегия КМ"

Фронтовая иллюстрация №4 2001  - Прелюдия к Барбароссе


Специализированное военно-историческое издательство "Стратегия КМ" предлагает периодическое иллюстрированное издание "Фронтовая иллюстрация" о сражениях, военной технике и униформе (текст на русском, подписи к фотографиям и рисункам на русском и английском языках).

О трагедии лета 1941 года написано уже немало. В последнее время появилось большое количество публикаций на эту тему, причем все они трактуют события начала войны по-разному. Но во всех работах задается один и тот же вопрос — почем у летом 1941 года Красная Армия понесла такое тяжелое поражение, несмотря на огромное количественное превосходство в технике? Ответы приводятся самые различные. Кто-то пишет о там. что СССР собирался напасть па Германию, группировка сил Красной Армии была наступательной и не приспособленной для отражения внезапного удара, кто-то говорит о там, что в войсках было мало новой техники, кто-то утверждает, что приводимые сведения о количестве вооружения Красной Армии - миф и т.д. В общем, сколько людей, столько и мнений.
Выпуск "Фронтовой иллюстрации", посвященный состоянию сухопутных войск СССР и Германии к июню 1941 года. Основной упор сделан на состояние Красной Армии, особенно на автобронетанковые войска и укрепрайоны. Выпуск снабжен большим количеством таблиц, многие из которых публикуются впервые.

Название: Прелюдия к "Барбароссе"
Серия: Фронтовая иллюстрация 4-2001
Автор: Коломиец М., Макаров М.
Издательство: Стратегия КМ
Год издания: 2001
Язык: руcский
Страниц: 84
Формат: pdf
Размер: 72.5 Мб

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Бронетехника » Бронетехника Второй Мировой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.