Титульная страница сайта » Великие личности » Как Черчилль развязал Вторую Мировую. Главный виновник войны

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Как Черчилль развязал Вторую Мировую. Главный виновник войны

Автор: Sniper-Forewer от 21 октября 2012, посмотрело: 2398



0
Как Черчилль развязал Вторую Мировую. Главный виновник войны

Эта книга опровергает главную ложь XX века — о причинах и виновниках Второй Мировой. Это историческое расследование не оставляет камня на камне от мифов, которыми нас потчуют и «либеральный» официоз, и провокаторы вроде Виктора Суворова, и кондовая советская пропаганда. Задолго до Николая Старикова этот бестселлер неопровержимо доказал, что главными «поджигателями войны» были не Гитлер и Сталин, а Черчилль с Рузвельтом, за спиной которых стояла глобальная финансовая олигархия.
Это ОНИ были смертельно напуганы успехами Третьего Рейха, изгнавшего ростовщический капитал и построившего процветающую национальную экономику в интересах коренного народа. Это ОНИ науськивали Польшу отвергнуть обоснованные требования Германии о возвращении оккупированных немецких земель и раздули локальный конфликт в мировой пожар. Это ОНИ натравили Гитлера на Сталина и развязали тотальную войну на уничтожение, лишь бы удавить ненавистный Рейх в колыбели и обескровить СССР. Это ОНИ одержали победу во Второй Мировой — «нашими руками и нашей кровью» ...
Так что мы празднуем 9 Мая?

Название: Как Черчилль развязал Вторую Мировую. Главный виновник войны
Издательство: М.: Яуза-пресс
Автор: Усовский А.
Язык: русский
Год издания : 2012
Количество страниц: 320 с илл.
ISBN: 978-5-9955-0461-0
Формат: djvu
Размер: 18.6 Мб


Категория: Великие личности

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.