Титульная страница сайта » Журналы по моделизму » The Lord Of The Rings - Battle Games in Middle-earth № 1

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

The Lord Of The Rings - Battle Games in Middle-earth № 1

Автор: alexsb16 от 6 марта 2009, посмотрело: 1433



0
The Lord Of The Rings - Battle Games in Middle-earth  № 1

The Lord Of The Rings - Battle Games in Middle-earth  № 1


в номере:
1. Обзор персонажей и стран Средиземья, поход Братства Кольца, плюс история Арагорна, защитника Кольценосца и наследника трона Гондора.
2. Никогда не играли в настольные варгеймы ранее? Эта секция введёт вас в хобби и расскажет о том, что вам понадобится, чтобы разыграть сражения в мире Средиземья.
3. Соберите модели и сыграйте сценарий "Засада Гоблинов". Сможет ли отважный Арагорн отразить атаку злобных морийских гоблинов?
4. Теперь, когда вы сыграли в игру своими новыми моделями, самое время их покрасить. В этой секции вы найдёте содержательную пошаговую инструкцию по покраске ваших миниатюрных воинов из Gaming Pack'а.
5. Ландшафт является важной и приятной частью хобби "The Lord Of The Rings". На этих страницах вы найдёте подсказки и указания для строительства вашего первого поля боя.

Журнал, посвящённые варгейму "The Lord Of The Rings", Трилогии - ("Властелин колец"). Много данных по истории Средиземья, полезных советов по покрасу фигурок (миниатюр) и созданию террейна.

Battle Games in Middle-earth № 1
Games Workshop
Страниц: 25 pages
Размер файла: 32.7 mb
Формат: PDF
Архиватор: RAR
Язык: английский (English)




Категория: Журналы по моделизму

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.