Титульная страница сайта » Страницы истории » Холодная война против России

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Холодная война против России

Автор: alexsb16 от 22 августа 2022, посмотрело: 319



0
Холодная война против России

"Сейчас в России развелось много западных подголосков, которые настойчиво вбивают в наши головы мысль, что вот-де теперь, после победы демократической "революции" 1991 года, холодная война наконец закончилась и наступили мир, да гладь, да Божья благодать.
Нет ничего более лживого и примитивного. Даже двух извилин в мозгу хватит, чтобы увидеть, что Запад и не собирался вкладывать саблю в ножны. Холодная война против России ведется с неослабевающим напором...
Нет у власти коммунистов и нет шансов на их возвращение во власть, а Россия как государство продолжает оставаться в перекрестье прицела западных политологов и культуртрегеров в качестве одного из очагов угрозы западной цивилизации".

В книге доктора исторических наук, генерал-лейтенанта КГБ Н.С.Леонова показываются все аспекты той непрекращающейся войны, которую Запад вел и продолжает вести против российской цивилизации. Автор считает, что, пока не достигнута главная цель западных держав - уничтожение России, - холодная война не закончится; средства и методы ее ведения все более и более совершенствуются.

Название: Холодная война против России
Серия : Проект "АнтиРоссия"
Автор: Леонов Николай Сергеевич
Издательство: Эксмо, Алгоритм
Год издания: 2010
Язык: Русский
Страниц: 240
Формат: PDF
Размер: 12.1mb

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.