Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Танковая гвардия в бою

Автор: alexsb16 от 24 января 2023, посмотрело: 698



0
Танковая гвардия в бою

Летом 1942 года, когда были сформированы первые советские танковые армии, командование Вермахта сочло, что «русские создали инструмент, на котором никогда не научатся играть». Однако всего два года спустя эти армии превратились в совершенный боевой механизм, способный вскрыть любой вражеский фронт, как штык-нож трофейную консервную банку…

Эта книга о том, как закалялась сталь. Как рождалась и крепла в боях советская танковая гвардия. Как росла сокрушительная мощь, в конце концов сломавшая хребет прежде непобедимому Вермахту.

Это лучшее на сегодняшний день исследование боевого пути 3-й гвардейской танковой армии, которая прошла от Козельска и Харькова до Берлина и Праги, перемолов элитные соединения Третьего Рейха и поставив в Великой Отечественной войне победную точку.

Название: Танковая гвардия в бою
Издательство: Яуза
Автор: Дмитрий Шеин
Год издания: 2013
Серия: Танки в бою
ISBN: 978-5-699-35413-9
Формат: PDF
Язык: русский
Страниц: 590
Размер: 15,8 Mb

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.