Титульная страница сайта » Страницы истории » Когда боги спустились с Небес

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Когда боги спустились с Небес

Автор: olexij09 от 16 сентября 2010, посмотрело: 1169



0
Когда боги спустились с Небес

Кем были древние боги, которые вели войны на Небесах и сходили на землю? Почему наши предки верили, что человек был создан по образу и подобию этих богов?
Задавшись вопросом происхождения богов, богинь и человечества, автор использует древнейшие письменные источники - не только Библию (включая апокрифические Евангелия), но и шумерские и аккадские таблички, тексты Кумранских свитков, египетских папирусов. Знания в области религиозных обрядов древних, их быта, традиций, языковых тонкостей, имеющих сакральный смысл, сопоставление незначительных, на первый взгляд, фактов позволяют А.Элфорду по-своему трактовать господствующие в современной науке взгляды. Однако автор предупреждает читателя: чтобы понять его позицию, надо принять образ мышления древних.
Автор книги Алан Элфорд уверен, что известные нам религии представляют собой упрощенную версию более древних религиозных истин, которые всегда тщательно скрыывались от непосвященных. На основе сакральных текстов, которые были написаны четыре с половиной тысячи лет назад, он пытается разрешить загадку Великого потопа и происхождения человечества.
Алан Элфорд - популярный английский писатель, уже известный российскому читателю по таким книгам, как "Боги нового тысячелетия" и "Путь Феникса. Тайны забытой цивилизации".

Название: Когда боги спустились с Небес
Автор: Элфорд Алан
Издательство: Вече
ISBN: 978-5-9533-2685-8
Год выпуска: 2008
Серия: Великие тайны
Жанр: Религия. Оккультизм. Эзотерика
Страниц: 496
Формат: PDF
Размер: 12,9 Мб
Язык: Русский
Качество: Хорошее

Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.