Титульная страница сайта » Униформа » История костюма от древности до Нового времени

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

История костюма от древности до Нового времени

Автор: alexsb16 от 14 сентября 2022, посмотрело: 475



0
История костюма от древности до Нового времени

Вопросы моды, стиля и выбора одежды в той или иной степени интересуют каждого человека. Костюм человека - это его образ, его жизненный стиль. Национальный, исторический костюм - это образ народа, воплощенный образ эпохи. В мире существует немало ярких, серьезных книг по истории костюма, которые стали настольными как для многих профессиональных исследователей - историков и художников, литераторов и кинематографистов, - так и для самого широкого круга читателей.
В ряду этих книг выделяется уникальный по охвату и анализу материала труд немецких специалистов Вольфганга Бруна и Макса Тильке, который до настоящего времени был неизвестен русскому читателю. Сегодня эта книга выходит и в России, не упустите возможность познакомиться с ней. Читайте и смотрите, запоминайте и формируйте свой вкус, свои представления о стиле и моде - ведь в книге более пяти тысяч иллюстраций, которые увлекут вас в прекрасный мир ушедших эпох и вдохновят неброской красотой повседневной жизни.

Название: История костюма от древности до Нового времени
Автор: Тильке Макс, Светличная Г. А., Брун Вольфганг
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 1996
Язык: Русский
Страниц: 466
Формат: pdf
Размер: 60.5 mb

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Униформа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.