Титульная страница сайта » Униформа » Вооруженные силы второй мировой. Структура. Униформа. Знаки различия. Полная иллюстрированная энциклопедия

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Вооруженные силы второй мировой. Структура. Униформа. Знаки различия. Полная иллюстрированная энциклопедия

Автор: djin_ от 19 февраля 2024, посмотрело: 5752



0
Вооруженные силы второй мировой. Структура. Униформа. Знаки различия. Полная иллюстрированная энциклопедия

Впервые издающаяся на русском языке книга известного британского военного историка и коллекционера Эндрю Молло посвящена организации, униформе и знакам различия вооруженных сил государств-участниц Второй мировой войны. В ней представлены армии и флоты как основных держав, входивших в 1939-1945 гг. в состав двух противоборствующих блоков (Оси и Антигитлеровской коалиции), так и малых стран, участвовавших в войне на стороне каждого из них.
Автор наглядно показывает, как под воздействием внешних и внутренних факторов менялись организационная структура сухопутных, военно-воздушных и военно-морских сил, а также их обмундирование и снаряжение в разные периоды войны и на разных театрах военных действий.
Квалифицированный авторский текст дополняет подборка из 350 цветных рисунков, выполненных художниками М.Макгрегором и П.Тернером, а также 160 фотографий военного времени и 53 таблицы знаков различия.
Точность изображений вместе с исчерпывающими пояснительными подписями делают эту книгу бесценным источником информации для всех, кто интересуется военной историей.

Название: Вооруженные силы второй мировой. Структура. Униформа. Знаки различия. Полная иллюстрированная энциклопедия
Издательство: Эксмо
Автор: Эндрю Молло
Год издания: 2005
ISBN: 5-699-04127-3
Язык: Русский
Количество страниц: 317
Формат: pdf
Размер: 129.8 Мб

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Униформа, Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.