Титульная страница сайта » Видео » Наука об оружии / Weaponology (16 серий)

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Наука об оружии / Weaponology (16 серий)

Автор: nik71 от 29 августа 2010, посмотрело: 1820



0
Наука об оружии / Weaponology (16 серий)

Название: Наука об оружии / Weaponology
Год выпуска: 2007, Великобритания, Discovery Communications,Реж.: Пол Арон
Перевод: русский,одноголосый
Продолжительность: 16 х 45 мин.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Размер: 16 х 350 Мб
Видео: XviD 965 kb/s, 640x416
Аудио: MP3, 128 кб/с

Серия фильмов "Наука об оружии" раскрывает тайны различных видов вооружения, их историю и современное состояние.

1. Американская морская пехота / USMC:
Как из экипажей военных кораблей XVIII в. возникла современная американская морская пехота - элитные войска, применяющие амфибии, поддержку с воздуха и подразделения снайперов?
2. Артиллерия / Artillery:
Познакомьтесь с историей создания и мощным потенциалом чудовищных средств уничтожения от катапульт и пороховых пушек до современных гигантских суперорудий.
3. Бомбардировщик / Bomber:
От бомб, сбрасываемых из кабины самолета, до лазерных бомб глубинного проникновения: рассказ о крылатых машинах, которые несут смерть врагу, уничтожая все на своем пути.
4. Бронемашины / Armoured Personnel Carriers:
Познакомьтесь с военными машинами, которые защищают пехоту, снабжают ее информацией и боеприпасами: от бронетранспортеров и рекогносцировочных устройств до транспортных грузовиков.
5. Ваффен СС / Waffen SS:
Наука об оружии раскрывает тайны различных видов вооружения, старинных и современных. Серия рассказывает о создании - боевых подразделений нацистской Германии.
6. Вертикальный взлет / Vertical Take Off:
Самолеты с вертикальным взлетом: оцените мощь двигателя, электронное оборудование, системы наведения и возможности жизнеобеспечения.
7. Войска особого назначения / Rangers:
Наука об оружии раскрывает тайны различнных видов вооруженния, как старинных, так и современных. В этой серии - захватывающий рассказ об американских войсках особого назначения.
8. Защитная броня / Body Armour:
Со времен средневековых рыцарей до самых современных изобретений: Драконья Кожа. Послушайте рассказ о том, как монаху удалось изобрести первый бронежилет.
9. Израильские силы особого назначения / Israeli Special Forces:
Наука об оружии рассказывает об израильских подразделениях особого назначения. Созданные по образцу британских, они являются самыми современными формированиями такого типа.
10. Истребитель / Fighter:
Передача Наука об оружии рассказывает историю самолетов-истребителей - самого смертоносного и универсального средства в арсенале современной авиации.
11. Минные ловушки / Booby Traps:
Минные ловушки - настоящие скрытыте убийцы, которые могут приприменяться в любых условиях. Наука об оружии рассказывает об истории возникновения мин.
12. Огнемёты / Fire Weapons:
Древние греки умели поджигать море, а зажигательные бомбы времен Второй мировой обращали целые города в груды пепла. Однако современные термобарические бомбы значительно мощнее.
13. Осколочные гранаты лимонки и гранатометы РПГ / Frags, Pineapples and RPGs:
Наука об оружии рассказывает о переносном огнестрельном оружии. Оно обладает большой ударной силой, при этом для его обслуживания достаточно небольшого пехотного подразделения.
14. Скорострельное оружие / Rapid Fire:
В этой передаче рассказывается о появлении и эволюции пулеметов и автоматов.
15. Снайперские винтовки / Science about the weapon: Sniper rifles:
Эпическое повествование о том, как совершенствование военной техники на протяжении столетий привело к созданию снайперских винтовок, невидимых убийц на полях сражений.
16. Танки / Tanks:
И сто лет спустя танк остается непобедимым орудием, решающим исход битвы. Проследите, как из неуклюжей колымаги начала века он превратился в современную скоростную военную машину.




Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.