Титульная страница сайта » Видео » Галифакс на войне: История бомбардировщика. / Halifax at War: The Story of a Bomber

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Галифакс на войне: История бомбардировщика. / Halifax at War: The Story of a Bomber

Автор: Backfire от 7 мая 2011, посмотрело: 1489



0
Галифакс на войне: История бомбардировщика. / Halifax at War: The Story of a Bomber

Галифакс на войне: История бомбардировщика. / Halifax at War: The Story of a Bomber
Телекомпания: DD Video
Год выпуска: 2007
Жанр: Документальный
Продолжительность: 1:01:50
Язык: Английский
Перевод: отсуствует
Видеокодек: DivX 6
Битрейт видео: 1900 kbps, Qf=0.209
Размер кадра: 696x522
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps vbr stereo
Размер: 1,01 GB

Четырёхдвигательный бомбардировщик Галифакс был незаметным героем бомбардировачного командования Королевских ВВС Великобритании. Он совершил более 39000 вылетов над вражеской территорией, неся грузы, сбрасывая бомбы и выбрасывая агентов, буксируя планеры и отрабатывая новое эектронное оборудование. Было построено 6178 самолётов, Хендли Пэйдж выпускала один бомбардировщик в час в пик производства. Тем не менее, он почти забыт из-за более известного бомбардировщика Ланкастер. Способный переносить тяжелые боевые повреждения и заслужив любовь экипажей, он тем не менее был маломощным и медленным, и ненавидим главнокомандующим Бомбардировочного командования Харрисом, который пишет, что он "воняет" и что его "плохие летные характеристики убивают большое число наших экипажей ". Этот уникальный фильм о противоречивом британском бомбардировщике рассказывает историю Галифакса с момента его создания в 1937 году до его предвоенного варианта авиалайнера. Фильм включает редкие кадры - включая воздушные съёмки, кадры производства и крещения Галифакса, он также включает в себя эксклюзивные интервью с экс-пилотами Галифакса и членами экипажа, которые предлагают яркое описание того, каков самолет был на войне.
Так же представлена работа Ассоциации самолётов Галифакс в спасении Галифакса НС 337 из 644-й эскадрилья из глубины норвежских фьордов и невероятную работу, которая сейчас предпринимаются для восстановления самолета как дань памяти тем, кто отдал свою жизнь во время Второй мировой войны.

Так же: 2 бонусных видео:
Bonus 1. Halifax - Handley Page's Crowing Achievments.
Bonus 2. Halton Aircraft Takes The Air

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.