Титульная страница сайта » Видео » Die Geschichte der deutschen Wehrmacht E01 Der Aufbau

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Die Geschichte der deutschen Wehrmacht E01 Der Aufbau

Автор: Backfire от 14 мая 2011, посмотрело: 945



0
Die Geschichte der deutschen Wehrmacht E01 Der Aufbau

Die Geschichte der deutschen Wehrmacht E01 Der Aufbau
Год выпуска: 2006
Производство: Polar Film + Medien GmbH
Страна: Германия
Жанр: Документальное кино
Продолжительность: 00:49:00
Перевод: Отсутствует
Language: German
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x*540 (4:3), 25 fps, 2097 Kbps, Qf 0.24 b/px
Аудио: 2 channel, 48000 Hz, 192 kbps, ATSC/A-52 Dolby AC3

Сразу после прихода к власти новый рейхсканцлер Адольф Гитлер не признал ограничений Версальского договора, имевших обязательный характер, в том, что вооружённые силы Германии должны быть не более чем в 100.000 человек. После ликвидации лидера SA Эрнста Рёма, Гитлер объявил рейхсвер “единственным носителем оружия в Рейхе”, за что те отблагодарили его 2 августа 1934 года принесением присяги лично «вождю». Эра Веймарской республики кончилась в 1935 году с изменением названия "рейхсвер" – в эпоху Веймарской республики, на "Вермахт". А уже 1 сентября 1939 началась война. Между 1939 и 1945 мобилизовано свыше 17 млн. солдат Вермахта, из них свыше 4,7 млн. отдали свои жизни...
Состоящая из трёх частей документальная лента показывает по большей части не публиковавшиеся ранее кинокадры (часть из них в цвете) три рода войск – армии, морского флота и военной авиации с ранних истоков, первых молниеносных побед, ожесточённых боёв на всех фронтах вплоть до капитуляции 8-го Мая 1945 года. С большими издержками на документальную ленту положена музыка.
Оригинальный шум различных транспортных средств и реальные звуки оружия обеспечивают фильму потрясающе высокую степень достоверности.

Изменил: Backfire

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.