Титульная страница сайта » Оружие » Огнестрельное оружие » Стрелковое оружие Великой Отечественной войны (70 лет Великой Победы)

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Стрелковое оружие Великой Отечественной войны (70 лет Великой Победы)

Автор: gerza1 от 25 марта 2023, посмотрело: 460



0
Стрелковое оружие Великой Отечественной войны (70 лет Великой Победы)

Название: Стрелковое оружие Великой Отечественной войны (70 лет Великой Победы)
Автор: Вячеслав Ликсо
Иллюстраторы: Игорь Резько, Е. Хацкевич
Издательство: АСТ
Год: 2014
Страниц: 258
Язык: Русский
Формат: True PDF
Размер: 152 МВ

Стрелковое оружие, появившееся еще в ХII в., к началу Великой Отечественной войны прошло долгий путь. К этому времени какие-то образцы устарели, но зато появилось множество новых. И хоть Вторую мировую часто называют битвой моторов, не меньшую роль здесь сыграло и стрелковое оружие. В настоящем издании представлены все виды стрелкового оружия: пистолеты, револьверы, пистолеты-пулеметы, винтовки и пулеметы, которые состояли на вооружении СССР, Германии и их союзников в период Великой Отечественной войны. Здесь вы найдете подробную информацию об истории создания и применения стрелкового оружия, его технические характеристики (масса, калибр, скорострельность и др.), узнаете основные достоинства и существенные недостатки каждого образца. Издание содержит множество иллюстраций и фотографий, которые дадут возможность наглядно представить каждый вид оружия и особенности его конструкции.

Категория: Оружие » Огнестрельное оружие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.