Титульная страница сайта » ЗРК и артиллерия » Устройство и эксплуатация артиллерийского вооружения Российской армии (Учебное пособие)

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Устройство и эксплуатация артиллерийского вооружения Российской армии (Учебное пособие)

Автор: alexsb16 от 13 апреля 2023, посмотрело: 468



0
Учебное пособие содержит материал по технической подготовке офицеров запаса для артиллерийских подразделений. Изложены общее устройство, порядок работы и взаимодействия механизмов, правила обращения с вооружением и боеприпасами, правила эксплуатации и ремонта артиллерийского вооружения, боеприпасов и приборов артиллерийской разведки, порядок подготовки артиллерийского вооружения, боеприпасов и приборов к боевому использованию, назначение, комплект, размещение и основные тактико-технические характеристики приборов, входящих в состав комплекса командирских машин управления 1В17, особенности устройства и тактико-технические характеристики типовых образцов артиллерийского вооружения. Раскрываются неисправности механизмов, устраняемые силами штатного расчета с привлечением ремонтных подразделений. Приводятся методы проведения занятий с личным составом взвода, правила и порядок написания плана-конспекта руководителем занятия. Предназначено для студентов вузов, обучающихся на факультетах военного обучения (специализация "Наземная артиллерия").

Название: Устройство и эксплуатация артиллерийского вооружения Российской армии (Учебное пособие)
Издательство: Тамбов • Издательство ТГТУ •
Автор: В.А. Иванов, Ю.Б. Горовой
Год издания: 2005
ISBN: 5-8265-0134-0
Формат: PDF
Язык: русский
Страниц: 177
Размер: 19,3 Mb

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: ЗРК и артиллерия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.