Титульная страница сайта » Страницы истории » АнтиРоссия. Крупнейшие операции Запада XX века

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

АнтиРоссия. Крупнейшие операции Запада XX века

Автор: Sniper-Forewer от 25 ноября 2023, посмотрело: 1518



0
АнтиРоссия. Крупнейшие операции Запада XX века

Авторы - известнейшие российские ученые и публицисты - подробно исследовали и описали в данной книге крупнейшие идеологические операции Запада по подрыву политического строя СССР и России в XX веке. Часть этих операций целенаправленно готовилась спецслужбами западных стран ("Геронтократия", "Цивилизованная страна", "Дефедерализм", "Управляемая демократия" и пр.), другие - подхватывались и раздувались, исходя из сложившейся ситуации ("Космополитизм", "Сахаров", "Кисунько", "Демократические выборы" и т.д.).
Самое большое количество подрывных операций пришлось на годы горбачевской "перестройки", в результате чего Западу удалось сокрушить Советский Союз, - однако и после этого борьба с нашей страной не прекратилась: теперь атаке подвергается Российская Федерация. Как видно из материалов книги, против России применяются не менее изощренные способы борьбы, чем против СССР.
Книга основана на большем количестве российских и иностранных источников, содержит огромное количество фактического материала.

Название: АнтиРоссия. Крупнейшие операции Запада XX века
Издательство: Эксмо, Алгоритм
Год издания: 2011
Автор: В. Лисичкин, Л. Шелепин
ISBN: 978-5-699-49518-4
Язык: русский
страниц: 224
Формат: djvu+pdf
Размер: 49.5 Мб

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.