Титульная страница сайта » Страницы истории » Артиллерия Вермахта (Андрей Харук)

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Артиллерия Вермахта (Андрей Харук)

Автор: Sniper-Forewer от 9 августа 2021, посмотрело: 3780



0
Артиллерия Вермахта (Андрей Харук)

"Артиллерия - бог войны" - справедливость этой формулы победы доказана всей военной историей. Даже на полях сражений Второй Мировой, которую не зря окрестили "войной моторов", именно артиллерия зачастую играла решающую роль - с артиллерийской подготовки начиналось любое успешное наступление, без серьезной артиллерийской поддержки невозможно было создать устойчивую оборону, в отрыве от мобильной артиллерии танки и пехота несли неоправданные потери.
Громкие победы Вермахта в начале войны объясняются не только превосходством немецких танковых войск, авиации, связи, но и наличием мощной, прекрасно обученной, великолепно организованной и чрезвычайно эффективной артиллерии. Однако Artilleriewaffe остались в тени знаменитых Люфтваффе и Панцерваффе - до сих пор на русском языке не опубликовано ни одной серьезной работы на данную тему. Эта книга - первая. Здесь впервые представлена исчерпывающая информация об артиллерии Вермахта и войск СС - полевой, пехотной (включая минометы), горной, реактивной, противотанковой, зенитной, как буксируемых систем, так и самоходных установок, - всесторонне рассмотрены особенности ее организации, тактики и боевого применения.

Название: Артиллерия Вермахта
Издательство: Эксмо
Год издания: 2010
Автор: Андрей Харук
ISBN: 978-5-699-43638-5
Язык: русский
страниц: 352
Формат: PDF
Размер: 102,4 Мб

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.