Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Иуды и простаки

Автор: Sniper-Forewer от 15 января 2013, посмотрело: 893



0
Иуды и простаки

Книга В.Бушина, написанная с присущей автору блестящей иронией, посвящена творческой "элите" современной России. По мнению автора, во многом эта "элита" состоит из людей, занимающих четко выраженные русофобские позиции (В.Бушин называет их "иудами"). Заняв господствующие позиции на телевидении и в других средствах массовой информации, "иуды" манипулируют простаками, которые принимают на веру их лживые измышления.
В книге В.Бушин приводит конкретные примеры клеветы на русское и советское прошлое нашей страны, называя при этом всем знакомые имена Л.Млечина, А.Минкина, Э.Радзинского и других "властителей дум" современной России.

Название: Иуды и простаки
Издательство: Эксмо, Алгоритм
Автор: Владимир Бушин
Язык: русский
Год выпуска: 2010
Количество страниц: 276
ISBN: 978-5-699-38787-8
Формат: pdf
Размер: 20.1 Mb

Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.